Международный День борьбы с коррупцией

10 декабря в филиале Кубанского государственного университета в городе Армавире состоялся круглый стол, посвященный международному дню борьбы с коррупцией. Организаторами мероприятия выступили филиал КубГУ в г. Армавире и Совет молодых депутатов Армавирской городской Думы.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратились заместитель директора по учебной работе, канд. юрид. наук                   Владимир Викторович Тарубаров и заместитель председателя Армавирской городской Думы, председатель постоянной комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан, канд. полит. наук Александр Валериевич Поляков.

Важность проводимого мероприятия отметили приглашенные практики – помощник прокурора г. Армавира Константин Александрович Копцев и заместитель руководителя следственного отдела по г. Армавиру СУ СК РФ по Краснодарскому краю Дмитрий Сыргабекович Дюсенов.

Студенты направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» подготовили выступления, затрагивающие различные аспекты антикоррупционной деятельности в социально-экономической и политических сферах.

Итоги круглого стола подвела зав. кафедрой правовых дисциплин филиала, канд. юрид. наук Елена Николаевна Ярмонова.