JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Перевод студентов на бюджет
Учеба - Стипендия

Перевод студентов на бюджет

В Кубанском государственном университете стало доброй традицией по итогам экзаменационных сессий переводить студентов с договорной формы обучения на бюджетную. По итогам зимней сессии 2012-2013 учебного года счастливчиками стали 73 студента. Всего же с февраля 2009 года в КубГУ на бюджетные места переведены 564 студента.

Во исполнение поручения Президента РФ о поддержке студенчества, в соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.03.2009 года № АФ - 103/03 «О поддержке студенчества» в целях социальной защиты студентов в соответствии с Положением КубГУ от 26.06.2009 г. «О порядке перевода студентов, обучающихся на внебюджетной основе, на бюджетные места», на основании представлений деканов следующих студентов, обучающихся на внебюджетной основе, имеющих успехи в учебе, принимающих активное участие в общественной жизни университета и испытывающих сложности с оплатой обучения, согласно приказу по КубГУ от 14 марта 2013 г. № 152-ст на вакантное бюджетное место переведен Подпорин Алексей Сергеевич, студент 2 курса ОФО филиала в г. г.Армавире  , специальность 080114 Экономика и  бухгалтерский учет (СПО)