“Грани куба”

Газета студентов филиала ФГБОУ ВО “Кубанский государственный университет” в г. Армавире.

Газета «Грани Куба» предназначена для информационного обеспечения студентов, преподавателей и сотрудников филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Армавире достоверной, оперативной и актуальной информацией о его деятельности, о мероприятиях и важнейших событиях в вузе, об актуальных вопросах студенческой жизни. Издаётся с декабря 2009 года. Редакционная коллегия состоит из студентов филиала, с удовольствием сотрудничают с газетой администрация и профессорско-преподавательский состав вуза.

Газета освещает разные аспекты студенческой жизни, есть постоянные рубрики: «Путевые заметки», «Интересные встречи», ««Проба пера», «Мир театра и кино», «Литературная страничка», «Человек и общество», «Рассуждения на тему», «Спортивные новости», «Экономика», «Культура», «Традиции», «Историческая справка», «Актуально», «Славные даты», «Добрые дела», «Советы психолога» и т.д.

За время своего существования газета «Грани Куба» обрела постоянных читателей не только в стенах вуза, но и за его пределами.