Будущее процветающего Армавира

Встречи студентов филиала с депутатами разного уровня проходят регулярно.

Сегодня большое внимание уделяется молодежи современной, политически активной, целеустремленной, имеющей и умеющей отстоять свою точку зрения. Молодое поколение – это, несомненно, будущее процветающего Армавира.

А значит, именно от них зависит, по какому выбранному пути пойдут не только они, но и все государство. Выборы, являются неотъемлемой частью нашей жизни. Голосование за того или иного кандидата, партию, есть подтверждение зрелости человека.

В преддверии дня выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края депутаты Армавирский городской Думы Дорошенко Андрей Николаевич, заместитель председателя Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич и депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сапрыкин Юрий Александрович и кандидат в депутаты Зайцев Николай Владимирович провели интересную беседу со студентами филиала. В дружеской обстановке они рассказали о своей работе, о том сколько действительно сделано (и это трудно не заметить), поделились с молодежью планами на будущее.

Студенты филиала активно вступали в диалог. Наперебой задавали интересующие их вопросы, благодарили депутатов и Администрацию города за столь изменившийся Армавир.

Такие встречи для студентов являются своего рода вдохновением, стремлением для самосовершенствования, позволяют ставить перед собой новые цели и стремиться к их достижению. Ведь А.Н. Дорошенко и А.В. Поляков, Ю.А. Сапрыкин и Н.В. Зайцев - это пример для подражания современной молодежи, те на кого надо равняться!