Сегодня «чайник» - завтра начальник!

День первокурсника одно из самых значимых мероприятий для вчерашних школьников, ведь именно с этого дня они начинают с полным правом называться студентами.

Первокурсники филиала тщательно готовились к «Дню Чайника», чтобы доказать что они достойны носить гордое звание студента Кубанского государственного университета.

Под руководством воспитательного отдела студенты 1-го курса направления «Экономика» украсили актовый зал осенними листьями и шарами. На сцене разместились яркий, веселый, жизнерадостный чайник, ставший олицетворением всего нового, интеллектуального и озорного в этом году и большая кружка, наполненная «чаем знаний», изготовленные студентками 5 БАА Согомонян Нарине,3 Мен Горбоносовой Вероникой и хозяйственным отделом филиала.

Праздничный концерт открылся традиционно гимном всего студенчества - «Гаудеамус». В этот день на праздничном концерте зажглись новые «звездочки» университетской эстрады: Лукьянченко Инесса и Ангелина, Соловьянова Анастасия (1 ГМУ); Рябцун Мария, Вартанян Мария, Гомцян Лусине, Андреасян Мария (1 Эк); Шкутова Надежда (1 ЭкБУ); Бондарева Екатерина (1Юр); Нежельский Михаил (1 ПИ); Петрова Валерия (1УП).

Для студентов 1-ых курсов филиала стало традицией оставлять в капсуле-мечте себе пожелания после окончания ВУЗа и наши «чайники», не нарушая правил, на долгие четыре года передали на хранение в воспитательный отдел свою капсулу пожеланий.

Хочется пожелать нашим первокурсникам успехов в учебе, неиссякаемого интереса в жизни, любознательности и больше позитивных дней. Ведь сегодня он «чайник» - а завтра начальник!