Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря 2014 г. в актовом зале филиала прошло профилактическое мероприятие, приуроченное Всемирному дню борьбы со СПИДом, «Молодежь против СПИДа, наркомании, распространения и употребления курительных смесей (спайса)».

В мероприятии, подготовленном воспитательным отделом филиала, студенты активно приняли участие и выступили с интересными докладами по рассматриваемой проблематике. Присутствующим были розданы буклеты с информацией о вреде СПИДа, наркомании, распространения и употребления курительных смесей (спайса). Итоги встречи подвела зам.директора В.В. Лытнева, отметив, что в филиале непрерывно ведётся профилактическая работа среди молодёжи.

В ходе мероприятия  был продемонстрирован выполненный студентами филиала социальный видеоролик, антинаркотического направления. Студенты КубГУ – за здоровый образ жизни!