«Модернизация экономики, управления и права»

В филиале КубГУ в г. Армавире 13-14 ноября 2015 года состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Модернизация экономики, управления и права».

Вопросы, представленные к обсуждению, затронули актуальные проблемы модернизации экономики, управления и права в Российской Федерации и за рубежом.

Активное участие в работе конференции приняли доктора, кандидаты наук, преподаватели, магистранты, аспиранты и студенты Кубанского государственного университета и его структурных подразделений, Северо-Кавказского федерального университета и его филиалов, Кубанского государственного аграрного университета, Ростовского государственного университета путей и сообщения, Российского экономического университета           им. Г.В. Плеханова, Рижского технического университета, Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого.

В работе конференции участвовали в заочном формате представители высших учебных заведений государств ближнего зарубежья.

Решением Учёного совета филиала от 27 апреля 2015г. утверждён состав оргкомитета конференции:

Бережной В.И., доктор экон. наук, профессор, профессор кафедры экономики и менеджмента филиала – председатель оргкомитета.

Павлова А.Х., канд. филол. наук, Отличник народного Просвещения, директор филиала.

Гурнович Т.Г., доктор экон. наук, профессор кафедры финансового менеджмента и банковского дела Ставропольского государственного аграрного университета.

Корниенко Т.А., канд. ист. наук, доцент, зам. директора по научной работе филиала.

Косенко С.Г., канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой экономики и менеджмента филиала.

Кочурина Р.А., канд. экон. наук, ст. преподаватель кафедры экономики и менеджмента филиала.

Третьяков С.В., председатель Армавирской торгово-промышленной палаты, руководитель Центра содействия предпринимательству муниципального образования город Армавир.

Шнайдер В.Г., доктор ист. наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин  филиала.

Ярмонова Е.Н., канд. юрид. наук, доцент, зав. кафедрой математики и информатики филиала.

В научное издание, подготовленное к конференции, вошли 75 публикаций, посвященных проблемам макроэкономики и экономического роста, пространственной и региональной экономики, маркетинга и логистики, вопросам финансового, инвестиционного и банковского менеджмента, учёта и контроля в системе управления организациями и др.