Сотрудничество со школами города

В рамках сетевого взаимодействия с отделом управления образования администрации муниципального образования город Армавир в филиале университета состоялись очередные мероприятия с привлечением общеобразовательных школ города.

В рамках Дня открытых дверей учащиеся школ города имели возможность познакомиться со всеми направлениями подготовки, реализуемыми вузом, узнать больше информации об образовательном процессе, научной и творческой работе студентов.

Интеллектуальная игра «Экономическая дюжина» была подготовлена для учеников 8-9 классов и включала в себя несколько туров с заданиями разных уровней сложности: начиная от шутливых загадок и ребусов, заканчивая математическими вычислениями и экономическими терминами. В финал вышло 3 победителя. В преддверии новогодних праздников всех участников мероприятий поздравили Дед Мороз и Снегурочка.