Главный праздник сентября

Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни. Поэтому День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку.

1-го сентября филиал распахнул двери, чтобы принять своих студентов – тех, за кем стоит будущее страны, края и родного города. В День знаний в вузе состоялся праздничный концерт, на котором первокурсники в торжественной обстановке получили студенческие билеты и познакомились с кураторами. За время учёбы мудрые наставники помогут им испытать радость открытий и увлекательного творчества.

Зам.директора по научной работе Т.А.Корниенко поздравляет профессорско-преподавательский состав и студентов филиала с началом нового, 2017-2018, учебного года

Зам.директора по учебной работе В.В. Тарубаров вручает студенческие  билеты первокурсникам

Танец «Первокурсник»